Мое первое восхождение на Бештау, или что такое осень в горах.

Что может быть лучше, чем ранняя осень в горах? Особенно, если эта гора так много лет уже манит к себе. Вот она дорога на главную гору Пятигорья — Бештау. Собственно, из-за этой пятиглавой горы и получил свое название регион. Читать далее Осень на Бештау
Вначале ноября у нас началось бабье лето. Стало очень тепло и хорошо. Сегодня пришло первое напоминание, что в конце концов, сейчас же вторая половина ноября.